Разбери слова по составу горка снежок лодочка тропинка подарок щурёнок лесной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горка- гор корень, к суффикс а окончание Снежок- снеж корень ок суффикс Лодочка- лод корень оч суффикс к суффикс а окончание Тропинка- троп корень ин суффикс к суффикс а окончание Подарок- по приставка дар корень ок суффикс Щурёнок- щурен корень ок суффикс Лесной- лес корень н суффикс ой окончание