Разбери слова по составу. Грибок,замочек ,тропинка,работник ,рассада,верхушка,белочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибок: гриб - корень; ок - суффикс; окончание нулевое; грибок - основа слова. Заамочек: замоч - корень; ек - суффикс; нулевое окончание; замочек - основа слова. Тропинка: тропин - корень; к - суффикс; а - окончание; тропинк - основа слова. Работник: работ - корень; ник - суффикс; нулевое окончание; работника - основа слова. Рассада: рас - приставка; сад - корень; а - окончание; рассад - основа слова. Верхушка: верх - корень; ушк - суффикс; а - окончание; верхушк - основа слова. Белочка: белоч - корень; к - суффикс; а - окончание; белочк - основа слова.
Гость
Гриб корень,ок суфикс, замоч корень ек суфикс,троп корень,инк суф,а окончание,работ корень ник суф,рассад корень а окончание,верх корень ушк суф а окончание, бел корень очк суф а окончание