Разбери слова по составу: Интересного, Запах,Летнюю,Громким,Зазимовала,Прогулка,Объёмными,Забежало,Путники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интерес-корень,окончание-ого. Запах-корень,окончание-нулевое. Лет-корень,суффикс-н,окончание-юю Гром-корень,суффикс-к,окончание-им За-приставка,зим-корень,ов-суффикс,ал-суффикс,а-окончание. Про-приставка,гул-корень,к-суффикс,а-окончание. Обь-приставка,ём-корень,н-суффикс,ыми-окончание. За-приставка,беж-корень,ал-суффикс,о-окончание. Пут-корень,н-суффикс,ик-суффикс,и-окончание.