Разбери слова по составу котик ежик бегемота квартирка сильный больной улетит нарисует МОЛЮ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА ЗДАВАТЬ МОЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котик кот - корень ик - суффикс ёжик ёж - корень ик - суффикс бегемота бегемот - корень а - окончание квартирка квартир - корень к - суффикс а - окончание сильный силь - корень ый - окончание больной боль - корень н - суффикс ой - окончание улетит улет - корень ит - окончание нарисует на - приставка рис - корень у - суффикс те - окончание