Разбери слова по составу лапы -лапки хвост- хвостик глаза- глазки нос-носик рот-ротик усы усики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лапы- корень ЛАП,окончание-Ы Лапки-корень ЛАП, суффикс К, окончание И Хвост-корень ХВОСТ,окончание нулевое Хвостик-корень ХВОСТ,суффикс ИК,окончание нулевое Глаза-корень ГЛАЗ,окончание А Глазки-корень ГЛАЗ,суффикс К,окнчание И Нос-корень НОС,окончание нулевое Носик-корень НОС, суффик ИК Рот-корень РОТ,окончание нулевое Ротик-корень РОТ,суффикс ИК,окончание нулевое Усы-кореньУС,окончание Ы Усики-корень УС,суффикс ИК,окончание И