Разбери слова по составу Нарисовать, сбежала, бежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисовать- приставка "на", корень "рис" суффикс "ова" окончание "ть" Сбежала- приставка "с", корень "беж", суффикс "а" и "л", кончание "а" Бежать- корень "беж", суффикс "а", окончание "ть"
Гость
 нарисовать         на приставка, рис корень,ова суффикс,ть окончание.                сбежала                         с приставка ,беж корень,ал суффикс,а окончание.      бежать                      беж корень,а,ть суффикс,нулевое окончание.