Разбери слова по составу. подчеркни имена прилогательные. Бревнышко, кудрявые, пе?

Разбери слова по составу. подчеркни имена прилогательные. Бревнышко, кудрявые, пе??еписчик, бегут, развеселая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бревнышко - корень бревн, суффикс ышк, окончание о Кудрявые - корень кудр, суффикс яв, окончание ые Переписчик - приставка пере, корень пис, суффикс чик Бегут - корень бег, суффикс ут Развесёлая - приставка раз, корень весёл, окончания ая