Разбери слова по составу. Укажи нулевое или звуковое окончание. Сторож, сторожка .Грузчик ,погрузка. Улов , ловушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторож-корень окончание нулевое. основа слова: сторож. Сторожка-сторож-корень к-суффикс а-окончание сторожк-основа слова. грузчик-груз-корень чик-суффикс окончание нулевое основа слова: грузчик погрузка по-приставка груз-корень к-суффикс а-окончание погрузк-основа слова улов-у приставка лов-корень окончание нулевое угол-основа слова. ловушка лов-корень ушк-суффикс а-окончание основа слова: ловушк