Разбери слова по составу:Происходит,холодильник,модный,школьный,выучить,будем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про- приставка Исход- корень Ит - окончание Мод-корень Н-суфф Ый-окончание Выуч- уочень Ить- окончание Буд- корень Ем- оконч
Гость
происходит окончание дит корень исход про приставка холодильник - ик окончание корень холод суффикс и льн модный - ый окончание корень мод н суффикс школьный- ый окончание школь корень н суффикс выучить - нулевое окончание учить корень вы приставка будем незнаю думайте сами