Разбери слова по составу.солнышко.лапули.хитрость.ругаете.медвежонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сол-корень,ныш-суфикс,к-суфикс,о-окончание
Гость
нулевое окончание,  солн — корень, ышк — суффикс, о — окончание, солнышк — основа слова лап-корень, у-суффикс. л- суффикс, и-окончиние хитр — корень, ость — суффикс, нулевое окончание корень -руг - суффикс- а, окончание ете Медвеж — корень, онок — суффикс, нулевое окончание