Разбери слово как часть речи.(слово) за круглым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круглым(каким?)прилагательное начальная форма-круглый постоянные признаки:качеств непостоянные признаки:полн,ед.ч,мр.род может быть и ср.род(в зависимости от слова,с которым согласуется  (каким?)-круглым.определение
Гость
круглым -- 1.нач форма круглый, за (каким?) круглым,  2. пост признаки: качетвенное, твердое склонение, 3. непостоянные признаки : полная форма, твор пад, ед ч, муж род, 4. синтаксическая роль --- определение