Разберите 1 и2 предложения по членам предложения и частям речи за школой был пруд с
Разберите 1 и2 предложения по членам предложения и частям речи за школой был пруд счистой водой и песчаным пляжем розовая чайка пошла в небо бесшумные свечой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За- _ ._ .,школой- _ . _ . , был - сказуемое, пруд- ____,с- предлог, чистой -
определение, водой-_ _ _ _ .Песчаным- определение, пляжем- _ _ _ _ розовая- определение, чайка- подлежащее,пошла- сказуемое, в небо- _ . _ ., бесшумной- определение, свечой- _ _ _ _.