Разберите глаголы по составу плиз например корень - Суффикс-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со приставка-бир корень-ать суффикс-ть суффикс который в основу не входит , а окончания вообще нет.Плест корень-ить суффикс который не входит в основу , а окончания вообще нет.Рас приставка-щедр корень-ить суффикс-ся суффикс-окончания нет.Улыб корень-ать суффикс-ся суффикс.Леч корень-ить суффикс-ся суффикс.Тряс корень-т суффикс-ись суффикс