Разберите их по составу .определите .каким способом образованы эти слова::бескрайний.казахский.понесла.заползла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бес - приставка  край - корень  н - суффикс ий - окончание Образовано приставочным способом от слова крайний. казах - корень ск - суффикс ий - окончание Образованно суффиксальным способом от слова казах. Понесла по - приставка нес - корень л - суффикс а - окончание Образованно приставочным способом от слова несла. за - приставка полз - корень л - суффикс  а -окончание Образованно приставочным способом от слова ползла.
Гость
бес - приставка           край - корень     н - суффикс       ий - окончание             казах - корень             ск - суффикс        ий - окончание                                   по - приставка      нес - корень    л - суффикс     а - окончание                           за - приставка       полз - корень        л - суффикс        а - окончание