Разберите как часть речи слово Приазовьем. В предложении - Дон служил важным торговым путём между центральными районами Руси и Приазовьем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приазовьем-сущ. 1. (чем?) Приазовьем Н.Ф. Приазовье 2. пост. - собств., неодуш., ср.р., 2 скл.; непост.- Т.п, ед.ч. 3. между (чем?) Приазовьем- обсоятельство .-.-.-.-.