Разберите как прич. оборот Сколько радостных часов она провела, придумывая, что бы такое ему подарить к рождеству. Очень худой и очень подвижной человек может, наблюдая последовательную смену отражений в его узких створках, со...

Разберите как прич. оборот Сколько радостных часов она провела, придумывая, что бы такое ему подарить к рождеству. Очень худой и очень подвижной человек может, наблюдая последовательную смену отражений в его узких створках, составить себе довольно точное представление о собственной внешности. - Двадцать долларов, - сказала мадам, привычно взвешивая на руке густую массу. Он просто смотрел на нее, не отрывая взгляда, в лицо его не меняло своего странного выражения. И вот прекрасные волосы Деллы рассыпались, блестя и переливаясь, точно струи каштанового водопада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Придумывая 2) наблюдая последовательную смену отражений в его узких створках 3) привычно взвешивая на руке густую массу 4) не отрывая взгляда 5) блестя и переливаясь