Разберите морфологический разбор слова:1. Зорок, 2. Честен, 3.Скуп, 4.Щедр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Каков?)Зорок 1. Начальная форма Зоркий 2. Зорок - краткое прилагательное 3. Единственное число 4. Качественное прилагательное 5. Мужской род  6. Может быть и одушевленным и неодушевленным(смотреть предложение нужно) _________________________________________________________ (Каков?) Честен 1. Начальная форма - Честный 2. Краткое прилагательное 3. Единственное число 4. Качественное прилагательное 5.  Мужской род 6. Может быть и неодушевленным и одушевленным(так же смотри предложение) ___________________________________________________________ (Каков?) Скуп(по предложению может быть существительным и кратким прилагательным) Скуп чего либо. Скупить весь магазин-это скуп. Поэтому на всякий случай два разбора. 1. Начальная форма - скупой 2. краткое прилагательное 3. Единственное число 4. Качественное прилагательное 5. Мужской род 6. Может быть одушевлённым и неодушевлённым(опять же предложение) -------------------------------------------------------------------- (Что?) Скуп 1. Начальная форма - так же скуп 2. Скуп - существительное 3. Единственное число 4. именительный падеж 5. Мужской род 6. неодушевленное __________________________________________________________ Щедр(Каков?) 1. Начальная форма - Щедрый 2. Краткое прилагательное 3. Единственное число 4. Качественное прилагательное 5. Мужской род 6. Может быть и неодушевленным и  одушевленным ____________________________________________________________