Разберите наречия по составу.Наречия:близко, далеко, стремительно, медленно, неожиданно, рано.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Корень Близк,окончание О
2)Корень Дал,суффикс ЕК и О
3)стрем= корень, и=суффикс, тельн=суффикс, о=суффикс, основа=стремительно.
4)корень - МЕДЛ; суффикс - ЕНН; суффикс - О;
Основа слова: МЕДЛЕННО
5)приставка - НЕ; приставка - О; корень - ЖИД; суффикс - А; суффикс - НН; суффикс - О;
Основа слова: НЕОЖИДАННО
6)ран — корень,
о — суффикс,
нет окончания,
рано — основа слова
Гость
Близ - корень, к-суффикс, о-окончание. Далек-корень, о-окончание. Стремитель-корень, н-суффикс, о-окон. Медлен-корень, н-суф. о-окон. Неожидан-корень, н-суф. о-окон. Ран-корень, о-окон.