Разберите по частям речи. В  почтовом ящике лежит письмо.   Почтальон принёс письмо. У машины сломалось колесо.    Шофёр починил колесо.Какими членами предложения являются выделенные существительные?

Разберите по частям речи. В  почтовом ящике лежит письмо.   Почтальон принёс письмо. У машины сломалось колесо.    Шофёр починил колесо. Какими членами предложения являются выделенные существительные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В(предлог)  почтовом(прилаг) ящике(сущ., обстоятельство) лежит(гл) письмо(сущ., подлежащее).   Почтальон(сущ., подлеж) принёс(гл) письмо(сущ., дополнение). У(предл) машины(сущ., дополн) сломалось(гл) колесо(сущ., подлеж).    Шофёр(сущ., подлеж) починил (гл)колесо(сущ., дополн).