Разберите по челенам предложение: Днём и ночью с камнем и бетоном по шоссе летят грузовики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузовики- подлежащее, выраженное сущ. Летят-сказуемое, выраженное глаг. По шоссе-дополнение, выраженное сущ. Днем и ночью-обстоятельство, выраженное сущ. С камнем и бетоном- дополнение, враженное сущ.
Гость
  Днём и ночью - обстоятельство, подчеркиваем пунктир-точка ; с камнем и бетоном - дополнение, подчеркиваем пунктиром; по шоссе - обстоятельство, подчеркиваем пунктир-точка; летят - сказуемое, подчеркиваем двумя линиями; грузовики - подлежащее, подчеркаваем одной линией