Разберите по членам и дайте характиристику предложения. И снова спасали артеллеристов их стойкость и меткий огонь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные подлежащие: стойкость, огонь Сказуемое: спасали Дополнение: артиллеристов Определение: меткий Характеристика: повест. невоскл. расп. простое., ослож.
Гость
И снова спасали артиллеристов их стойкость и меткий огонь. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложнено однородными подлежащими. подлежащие: стойкость, огонь - выражены существительнымисказуемое  - спасали выражено глаголом определение - их выражено местоимениемопределение  - меткий выражено прилагательнымобстоятельство - снова выражено наречиемдополнение - артиллеристов выражено существительным(союзы И членами предложения не являются) В конце повествовательного предложения ставится точка.Между однородными членами запятая перед одиночным союзом И не ставится. [И  .-.  = -- ≈  - и   ≈ - ].