Разберите по членам предложени С санкт-петербургом связана целая историческая эпоха в становлении культурно-хозяйственного развития России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С-предлог Санкт-Петербургом-дополнение связана-сказуемое целая-определение историческая-определение эпоха-подлежащее в-предлог становлении-обстоятельство культурно-хозяйственного-определение развития-обстоятельство России-обстоятельство