Разберите по членам предложение: Мальчику казалось ,что он не доберётся до пристони

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчику (дополнение,подчеркивается тире) Казалось ( сказуемое,подчеркивается двумя чертами) Что (союз подчинительный Он ( подлежащее,подчеркиваем одной чертой Не доберется (сказуемое,подчеркиваем двумя чертами) До пристани ( дополнение,подчеркиваем тире)