Разберитё по членам предложение В воде отражается во всё её водяное зеркало сплашная зелень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелень (подлежащее), сплашная (определение), отражается (сказуемое), в воде (обстоятельство), зеркало(дополнение), ее (определение), во все (обстоятельство), водяное (определение)
Гость
сплОшная;) В воде отражается во всё её водяное зеркало сплошная зелень _ _ _ _  ========  _   ~~~~~~~~~~~   _ _ _ _  ~~~~~~~ ______ зелень-существит., отражается-глаг., в воде- существит с предлогом, во всё-местоимение,. её-местоиение, водяное-прилагательное,сплошная-прилагательное