Разберите по членам предложения. *4 предложения* 1. Бедные колоски пристально присматриваются к Тучке. 2. Это они пели песню в честь Тучки, а она так унизила их. 3. И нигде на свете не было ей покоя. 4. Ещё больший страх объял её.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)бедные-прил колоски-сущ (подлежащее 1 линия) пристально -обстоятельства ( _._._ подчеркнуть) присматриваются- глагол (2 линии) к Тучке - дополнение (_ _ _) 2)Они-сущ пели -глагол песню-дополнение в честь Тучки - дополнение она- подлежащее унизила -глагол их-дополнение 4)больший- определение( волнистой линии) страх- дополнение обЪял - глагол её -сущ
Гость
Бедные- прилагательное (волнистая линия) Колоски- подлежащие (1 линия) Пристально - наречие (_._._) Присматриваются - глагол (2 линии) К Тучке - дополнение (пунктир) 2.Они- местоимение (1 линия) Пели- глагол (2 линии) В честь Тучки - дополнение (пунктир) Она- местоимение (1 линия) Так- наречие (_._.) Унизила- глагол (2 линии) Их- дополнение (пунктир) 3.Нигде- наречие (_._._._.) На свете- дополнение ( пунктир) Ей- дополнение (пунктир) Покоя дополнение( пунктир) 4.Больший- прилагательное (волнистая линия) Страх- существительное (1 линия) Объял- глагол (2 линии) Её- дополнение (пунктир) Всё что написано в скобках это как подчёркивать