Разберите по членам предложения и напишите если можете какое слово что означает например:Ваня приехал -Ваня(подлежащее,подчоркиваем линией одной),приехал(сказуемое,подчоркиваем двумя линиями) 1.Владимир очутился в поле и хотел ...

Разберите по членам предложения и напишите если можете какое слово что означает например:Ваня приехал -Ваня(подлежащее,подчоркиваем линией одной),приехал(сказуемое,подчоркиваем двумя линиями) 1.Владимир очутился в поле и хотел снова попасть на дорогу. 2.Владимир старался не потерять настоящего направления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Владимир(подлежащие,подчерикавем одной линией) очутился(сказуемое, двумя линиями) в поле(обстоятельство,подчеркиваем точка тире точка) и хотел(сказуемое,двумя линиями) снова попасть(сказуемое,двумя линиями) на дорогу(дополнение,подчеркиваем прирывистой линией) 2.Владимир(подлежащие,подчеркиваем одной линией) старался(сказуемое, двумя линиями) не потерять(сказуемое,двумя линиями) настоящего(определение,волнистая линия) направления(дополнения,прирывистая линия)