Разберите по членам предложения. Мы шли по парку,но как вдруг начался дождь и был очень холодный ветер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы-подлежащее шли-сказуемое по парку-дополнение как вдруг-обстоятельство начался-сказуемое дождь-подлежащее был-сказуемое очень холодный-определение ветер-подлежащее
Гость
Мы шли по парку,но как вдруг начался дождь, и был очень холодный ветер. Мы(подлежащее) шли(сказуемое) по(предлог) парку(обстоятельство места),но(союз) как(союз) вдруг(обстоятельство) начался(сказуемое) дождь(подлежащее), и(союз) был(сказуемое) очень(определение) холодный(определение) ветер(подлежащее).