Разберите по членам предложения на молодых берёзках появилась жёлтоватая листва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на это предлог его надо в квадратик обвести, молодых-прилагательное-определение,подчеркнуть волнистой линией,появилась-подчеркнуть двумя чертами-это глагол,желтоватая-прилагательное-подчеркнуть волнистой линией,листва-это существительное-подчеркнуть одной чертой.
Гость
Листва подлежащее. Подчёркивает одной чертой Листва что сделала?(появилась-сказуемое)