Разберите по членам предложения я большой букет сорву из цветов, расцветших пышно...

Разберите по членам предложения  я большой букет сорву  из цветов, расцветших пышно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащие выражено существительным Большой - определение выражено прилогательным Букет - дополнение выражено существительным Сорву - сказуемое выражено глаголом Из цветов - дополнение выражено предлогом и существительным Расцветших - определение выражено прилогательным Пышно - обстоятельство выражено наречием