Разберите по членам предложения: Я приказал ехать на незнакомый предмет который тотчас и стал подвигаться нам навстречу .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлежащие) приказал (сказуемое) ехать (сказуемое) на незнакомый (обстоятельство) который (определение) тотчас (обстоятельство) и стал подвигаться (стал и подвигаться сказуемые) нам (дополнение) нам навстречу (обстоятельство)