Разберите по членам предложения..и назовите вид придаточных.срочно надо спасибо заранее.. когда мы уходили на фронт,ты был в седьмом,кажется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около слова "когда" ставь цифру 1, это первое простое предложение, около слова "ты" ставь 2, это второе простое предложение.   Мы - это подлежащее, подчеркивай одной чертой.   Уходили - это сказуемое, двумя чертами   Когда - союз, в кружок   На фронт - обстоятельство, пунктир с точкой   Ты - подлежащие, одной чертой   Был в седьмом - сказуемое, двумя чертами   Кажется - это вводное слово Вид придаточного - придаточное обстоятельственное ВРЕМЕНИ.