Разберите по членам предложения:Ласковое солнце медлено прогревает стылую землю и с  характеристекой предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласковое солнце медленно прогревает стылую землю. 1) Повествовательное 2) Невосклицательное 3) Простое 4) Двусоставное 5) Распространенное 6) Полное 7) Не осложнено Солнце - подлежащее Прогревает - сказуемое Ласковое - определение Медленно - обстоятельство Стылую - определение Землю - дополнение