Разберите по членам предложения.Надпишите ,какой частью речи они выражены.Сделайте вывод о синтаксической роли местоимения. Из Москвы я уехал давно, но мне часто снится она, её шумные улицы, тихие переулочки. Местоимения в пред...

Разберите по членам предложения.Надпишите ,какой частью речи они выражены.Сделайте вывод о синтаксической роли местоимения. Из Москвы я уехал давно, но мне часто снится она, её шумные улицы, тихие переулочки. Местоимения в предложении могут быть ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из - предлог Москвы - дополнение, существительное я - подлежащее, местоимение уехал - сказуемое, глагол давно - обстоятельство времени, наречие но - союз мне - дополнение, местоимение часто - обстоятельство времени, наречие снится - сказуемое, глагол она - подлежащее, местоимение её - определение, местоимение шумные - определение, прилагательное улицы - подлежащее, существительное тихие - определение, прилагательное переулочки -  подлежащее, существительное Местоимения в предложении могут быть подлежащим, определением, дополнением.