Разберите по членам предложения(подлежащее там,сказуемое ,дополнение и тд.),вот эти предложения:1) На нем была шапка из бобра и шуба из медведя2) В пальто из кожи было сегодня жарко

Разберите по членам предложения(подлежащее там,сказуемое ,дополнение и тд.),вот эти предложения: 1) На нем была шапка из бобра и шуба из медведя 2) В пальто из кожи было сегодня жарко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на нем(дополнение) была(сказуемое)шапка(подлежащее)из бобра(дополн.)и шуба(подлежащее)из медведя(дополн.) 2)в пальто(дополн.)из кожи(дополн.)было жарко(сказуем.)сегодня(обстоятельство времени,выраженное наречием)