Разберите по членам преложения и напишите  чем выражено!!Тихо и безмятежно проходит жизнь в водном царстве.Пример:жизнь-подлежащее, выраженное сущ.и т. д..Зарнее спасибо))

Разберите по членам преложения и напишите  чем выражено!! Тихо и безмятежно проходит жизнь в водном царстве. Пример: жизнь-подлежащее, выраженное сущ. и т. д.. Зарнее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь-подлежащее, выражено существительным, проходит-сказуемое, выражено глаголом, тихо и безмятежно-обстоятельства, выражены наречием,  царстве-многозначный второстепенный: дополнение(в чем?) и обстоятельство(где?), выражено существительным, водном-определение, выражено прилагательным. И если еще нужна характеристика предложения: простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное, осложняется однородными обстоятельствами(тихо и безмятежно).
Гость
Тихо-нар.обстоят.(.-.-.-) и-союз. безмятежно-нар.обстоят.(.-.-.-) проходит-гл.сказ.(две сплош.линии) жизнь-сущ.подл.(___) в водном-прил.опред.(~~~) царстве-сущ.обстоят.(.-.-.-).           повест. невоскл. прост.распр. двусост.