В отрывке из книги А.Раскина Как папа был маленьким найди имя прилагательное среднего рода,в ед.ч.,в Т.п.Найди егоМаленький папа уходил на сеновал и читал на сеневале. Здесь особенно приятно.Пахло свежим сеном.Из дома доносилис...

В отрывке из книги А.Раскина Как папа был маленьким найди имя прилагательное среднего рода,в ед.ч.,в Т.п.Найди его Маленький папа уходил на сеновал и читал на сеневале. Здесь особенно приятно.Пахло свежим сеном.Из дома доносились крики:там искали маленького папу под всеми кроватями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя прилагательное среднего рода, единственного числа и в творительном падеже--сеном в предложении Пахло свежим сеном.
Гость
Свежим- имя прил. ср. Р.,ед.ч.,Т .п.