Разберите по членом предложении: Обычай- унаследованный способ поведения. Кроткий человек- смеренный тихоня. Красноречивый оратор- одаренный красноречием. У отца большая биография. Пахло весной и дул теплый ласковый ветерок .
Разберите по членом предложении:
Обычай- унаследованный способ поведения. Кроткий человек- смеренный тихоня. Красноречивый оратор- одаренный красноречием. У отца большая биография. Пахло весной и дул теплый ласковый ветерок .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычай (подлежащие ), унаследованный способ поведения (подчёркивается волнистой линией так как причасный оборот), Кроткий (прилагательное) , человек (подлежащие), смиренный (прилагательное), тихоня (подлежащие), красноречивый (прилагательное) оратор (подлежащие), одаренный красноречием (причастный оборот), Отца (дополнение) , большая (прилагательное), биография (дополнение), пахло (глагол) весной (дополнение), дул (глагол), тёплый (прилагательное), ласковый(пприлагательное ), ветерок (подлежащие).