Разберите по фонетическому разбору слова резьба и ходьба!Срочно!Пример на фото.Если что это существительные резьба и ходьба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
резь|бá - 2 гл., 3 согл., 2 слог. р [р'] - согл., мягк., неп., звон. е [э] - гл., безуд. з [з'] - согл., мягк., парн., звон. ь [_] б [б] - согл., твер., парн., звон. а [а] - гл., уд. ——— 6 б., 5 зв. ходь|бá - 2 гл., 3 согл., 2 слог. х [х] - согл., твер., неп., глух. о [о] - гл., безуд. д [д'] - согл., мягк., парн., звон. ь [_] б [б] - согл., твер., парн., звон. а [а] - гл., уд. ——— 6 б., 5 зв.