Разберите по составу глаголы краснеешь вооружает разоружаешь заболели поправляешься научишься разучилась ПОМОГИТЕ :З

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при-приставка,кор-корень,суф-суффикс,аф-афикс,окон-окончание крас-кор,н,е-суф,ешь-окон во-при,оруж-кор,а-аф,ет-окон раз-при,оруж-кор,а-суф,ешь-окон за-при,бол-кор,е,л-суф,и-окон по-при,прав-кор,л,я-суф,ешь-окон,ся-аф на-при,уч-кор,ишь-окон,ся-аф раз-при,уч-кор,и,л,а-суф,сь-аф Обращяйся!