Разберите по составу( по двойке) следующие слова: написанная плескавшаяся ответившие искупавшись построенный просеянная глиняный кожаный тканая летящий ведомый отвечая посмотрев (Кто не может разобрать абсолютно все слова , т...

Разберите по составу( по двойке) следующие слова: написанная плескавшаяся ответившие искупавшись построенный просеянная глиняный кожаный тканая летящий ведомый отвечая посмотрев (Кто не может разобрать абсолютно все слова , то пожалуйста , хотябы несколько слов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написанная-на(приставка),пис(корень),а(суффикс),нн(суффикс),ая(окончание) Построенный-по(приставка),стро(корень),енн(суффикс),ый(окончание) Просеянная-про(приставка),се(корень),я(суффикс),нн(суффикс),ая(окончание) Глиняный-глин(корень),ян(суффикс),ый(окончание) Кожаный-кож(корень),ан(суффикс),фй(окончание) Тканая-тк(корень),ан(суффикс),ая(окончание) Летящий-лет(корень),ящ(суффикс),ий(окончание) Ведомый-вед(корень),ом(корень),ый(окончание) Отвечая-отвеч(корень),а(суффикс),я(суффикс) Посмотрев-по(приставка),смотр(корень),ев(суффикс),