Разберите по составу предложение- Таков подлинный книголюб. и назовите синониму к слову подлинный!Пожалуйста быстрее!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синоним к слову Подлинный-Точный (точный, точнейший, наиточнейший)                                      К предложению... Повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, неосложненное. Таков-сказуемое, выражено местоимением (указательным)  подлинный - определение, выражено прилагательным  книголюб-подлежащее, выражено существительным.