Разберите по составу слова (морфемный разбор). недавно, сплошь, вначале, абсолютно, посредине, мало-помалу, необычайно, быстро, когда, жарко, вечером, снова, постепенно, вглубь, там.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Недавно. Не - приставка, давн- корень, о- суффикс. Окончания нет, основа всё слово. 2) Сплошь - корень всё слово, основа тоже, нулевое окончание. 3) Вначале. В - приставка, начал - корень, е - суффикс. 4) Абсолютно. Абсолют - корень, Н и О - суффиксы. Окончания нет. 5) Посредине. По - приставка, средин - корень, е - суффикс, окончания нет. 6) Мало-помалу. В обоих словах корень - мал. В Мало: о - суффикс, нет окончания. В Помалу: по - приставка, у - суффикс, окончания нет. 7) Необычайно. Не - приставка, обыч - корень, ай - суффикс, о - суффикс, окончания ней. 8) Быстро. Быстр - корень, о - суффикс, окончания нет. 9) Когда корень всё слово, окончания нет. 10) Жарко. Корень - жарк, о - суффикс, окончания нет. 11) Вечером. Вечер - корень, ом - окончание. 12) Снова. Корень всё слово, окончания нет. 13) Постепенно. По - приставка. Степен - корень, н - суффикс, о - суффикс, окончания нет. 14) Вглубь. В - приставка, глубь - корень, окончания нет. 15) Там. Корень всё слово. Окончания нет. А сейчас поясню. Там, где я написала "окончания нет" его действительно нет, даже нулевого, не отмечай его вообще. А нет там окончаний, так как это - наречия, а у наречий окончаний не бывает, так как они неизменяемая часть речи (а окончания - изменяемая часть слова, не перепутай).