Разберите по составу слова: по-новому, куда. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-новому по - приставка ,   нов - корень, ому -суффикс    основа - все слово целиком окончания никакого не ставим т.к. это наречие      куда   - наречие, не склоняется, значит никакого окончания не будет. Все слово - основа куда - все корень
Гость
по-приставка нов-корень ому- суффикс куд-корень а- окончаение