Разберите по составу:Лисий, склеивший, прикасался, играя Укажите морфологические признаки слов : решенных примеров, подающий надежду, изучите, горел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисий Лис - корень ий - окончание _____________ Прикасался При - приставка кас - корень  а - суффикс л - суффикс  ся - постффикс (выделить как суффикс) ___________________________________ Играя Игр - корень ая - окончание