Разберите под четверкой пожалуйста очень нужно Разнотравье-это сплетение , соте?

Разберите под четверкой пожалуйста очень нужно Разнотравье-это сплетение , соте?? разнообразных цветов, раскинувшихся сплошными озерами по поймам рек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разнотравье (подлеж.  -это сплетение (сказ.) сотен (обстоят.) разнообразных  (опред.) цветов (определение) , раскинувшихся сплошными озерами по поймам рек  (определение, выраж. причастн.оборотом. Предлож. повествоват., невосклиц, простое, двусоставное, распространенное, осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом.