Разберите, пожалуйста, как можно подробнее предложение (со всеми грамматическими основами и второстеп. членами пр.): Он стоит, маленький, совсем ветхий, и как-то неловко себя чувствует среди прекрасных домов нового времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он- подлежащее, стоит- сказуемое, маленький-определение, совсем ветхий-определение, неловко- обстоятельство, чувствует- сказуемое, среди и домов- обстоятельство, прекрасных определение, нового - определение, времени- дополнение, Подлежащее подчеркивать одной чертой, сказуемое двумя чертами, определение волнистой линией, обстоятельство черточка  точка( _._._._.), дополнение черточками(_ _ _ _ _ )