Разберите пожалуйста по членам предложения: Может быть, побежал бы в Москву рядом с поездом, схватившись за вагон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, побежал (сказуемые), бы (частица, членом предложения не является) в (предлог, членом предложения не является) Москву (дополнение) рядом (обстоятельство) с (предлог) поездом (дополнение), схватившись (обстоятельство) за (предлог) вагон (дополнение)