Разберите пожалуйста по синтаксически разбор предложения в Мещёрском крае нет никаких особенных красот и богатств кроме лесов лугов и прозрачного воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет -сказуемое где? в Мещерском крае - обстоятельство места нет чего? красот, богатств, лесов, лугов, воздуха -дополнение  красот каких? никаких особенных - определение воздуха какого? прозрачного -определение