Разберите пожалуйста)) под троичкой Воицына-3, прочтите-3, медленно-3, руки-3, целый-3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ВОИЦЫН Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, притяжательное, родительный падеж Начальная форма: ПРОЧЕСТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо,  множественное число, повелительное наклонение , совершенный вид Ту есть 2 варианта  Начальная форма: МЕДЛЕННО Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: медленно Начальная форма: МЕДЛЕННЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род Начальная форма: РУКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж Начальная форма: ЦЕЛЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род