Разберите пожалуйста предложения по составу. Чуть слышится ручей, бегущий в сень дубравы, чуть дышит ветерок, уснувший на листах. Еще предложение: Редеет облаков летучая гряда; звезда печальная, вечерняя звезда, твой луч осереб...
Разберите пожалуйста предложения по составу. Чуть слышится ручей, бегущий в сень дубравы, чуть дышит ветерок, уснувший на листах.
Еще предложение: Редеет облаков летучая гряда; звезда печальная, вечерняя звезда, твой луч осеребрил увядшие равнины
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ во вложении.
_________________